| Характеристики: | |
| Вес: | 1,58 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Длина: | 116,6 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573887228 | Торговый |
| LAND ROVER | LR015577 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR025739 | Оригинальный |
| 84 33573 88722 8 | ||