| Характеристики: | |
| Вес: | 1,3 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 118,6 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина: | 15,9 мм |
| WVA номер: | 23931 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203745 | Торговый |
| SSANGYONG | 48413091A1 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4841321A10 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4841321B10 | Оригинальный |
| 84 33573 20374 5 | ||