| Характеристики: | |
| Вес: | 0,75 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 121 мм |
| Высота: | 37,6 мм |
| Толщина: | 14,6 мм |
| WVA номер: | 23994 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203752 | Торговый |
| CHEVROLET | 96496763 | Оригинальный |
| 84 33573 20375 2 | ||