| Характеристики: | |
| Вес: | 2,65 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Ширина (мм): | 57,2 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573220254 | Торговый |
| HYUNDAI | 5830544A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5830544A40 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48222005000 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4825001000 | Оригинальный |
| 84 33573 22025 4 | ||