| Характеристики: | |
| Вес: | 2,13 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 225 мм |
| Ширина (мм): | 42 |
| Тормозная система: | BENDX |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573220292 | Торговый |
| NISSAN | 4406000QAK | Оригинальный |
| NISSAN | 440603J325 | Оригинальный |
| RENAULT | 1672 | Оригинальный |
| RENAULT | 440607E625 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205517 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207556 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208063 | Оригинальный |
| 84 33573 22029 2 | ||