| Характеристики: | |
| Вес: | 2,61 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 20,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573220858 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB2228520 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB2228521 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB2228522 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228110 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228111 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228112 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228114 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228520 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB228521 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238110 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238111 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238113 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238114 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238520 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238521 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238522 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238523 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587659 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587660 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587661 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR178823 | Оригинальный |
| 84 33573 22085 8 | ||