| Характеристики: | |
| Вес: | 2,77 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 270 мм |
| Ширина (мм): | 53,3 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573220957 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN102639 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116512 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR178826 | Оригинальный |
| 84 33573 22095 7 | ||