| Характеристики: | |
| Вес: | 4,3 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 59 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Общая высота: | 86 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851250 | Торговый |
| NISSAN | 5450050J10 | Оригинальный |
| NISSAN | 5450086J00 | Оригинальный |
| 84 33573 85125 0 | ||