| Характеристики: | |
| Вес: | 3,52 кг |
| Длина упаковки: | 55 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 79 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 62,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851274 | Торговый |
| NISSAN | 545000M010 | Оригинальный |
| NISSAN | 545000M020 | Оригинальный |
| NISSAN | 545000M060 | Оригинальный |
| NISSAN | 54500F4300 | Оригинальный |
| 84 33573 85127 4 | ||