| Характеристики: | |
| Вес: | 2,13 кг |
| Длина упаковки: | 38 см |
| Ширина упаковки: | 24 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 61,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851342 | Торговый |
| NISSAN | 5450100Q0L | Оригинальный |
| NISSAN | 5450100QAH | Оригинальный |
| 84 33573 85134 2 | ||