| Характеристики: | |
| Вес: | 4,44 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 87 мм |
| Монтажный диаметр: | 17 мм |
| Наружная резьба: | 14x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851373 | Торговый |
| NISSAN | 5450041U00 | Оригинальный |
| NISSAN | 5450041U01 | Оригинальный |
| NISSAN | 5450041U02 | Оригинальный |
| 84 33573 85137 3 | ||