| Характеристики: | |
| Вес: | 2,37 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 53 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 77 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851380 | Торговый |
| NISSAN | 545012U711 | Оригинальный |
| NISSAN | 545016F600 | Оригинальный |
| 84 33573 85138 0 | ||