| Характеристики: | |
| Вес: | 2,22 кг |
| Длина упаковки: | 52 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 66 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851403 | Торговый |
| NISSAN | 54501AX600 | Оригинальный |
| NISSAN | 54501BC41A | Оригинальный |
| NISSAN | 54501BC42A | Оригинальный |
| 84 33573 85140 3 | ||