| Характеристики: | |
| Вес: | 5,24 кг |
| Длина упаковки: | 60 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 86 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851427 | Торговый |
| NISSAN | 5450300Q0B | Оригинальный |
| NISSAN | 5450300Q0C | Оригинальный |
| NISSAN | 5450300Q0E | Оригинальный |
| NISSAN | 5450300QAA | Оригинальный |
| NISSAN | 5450300QAB | Оригинальный |
| NISSAN | 8200626959 | Оригинальный |
| 84 33573 85142 7 | ||