| Характеристики: | |
| Вес: | 4,64 кг |
| Длина упаковки: | 58 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 84,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 15,5 мм |
| Наружная резьба: | 14x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851458 | Торговый |
| NISSAN | 545002F500 | Оригинальный |
| 84 33573 85145 8 | ||