| Характеристики: | |
| Вес: | 4,66 кг |
| Длина упаковки: | 57 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 93 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 17,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851649 | Торговый |
| TOYOTA | 4806905050 | Оригинальный |
| 84 33573 85164 9 | ||