| Характеристики: | |
| Вес: | 2,58 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 86 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 19 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851717 | Торговый |
| TOYOTA | 480680H010 | Оригинальный |
| 84 33573 85171 7 | ||