| Характеристики: | |
| Вес: | 3,72 кг |
| Длина упаковки: | 55 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 92 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851830 | Торговый |
| TOYOTA | 4806812171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4806812191 | Оригинальный |
| 84 33573 85183 0 | ||