| Характеристики: | |
| Вес: | 7,18 кг |
| Длина упаковки: | 40 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Сторона установки: | сверху |
| Общая высота: | 109 мм |
| Монтажный диаметр: | 17 мм |
| Наружная резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851878 | Торговый |
| TOYOTA | 4806729075 | Оригинальный |
| 84 33573 85187 8 | ||