| Характеристики: | |
| Вес: | 1,09 кг |
| Длина упаковки: | 70 см |
| Ширина упаковки: | 50 см |
| Высота упаковки: | 23 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 99 мм |
| Монтажный диаметр: | 21 мм |
| Наружная резьба: | M 18X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851946 | Торговый |
| TOYOTA | 4862060010 | Оригинальный |
| 84 33573 85194 6 | ||