| Характеристики: | |
| Вес: | 7,55 кг |
| Длина упаковки: | 44,5 см |
| Ширина упаковки: | 24 см |
| Высота упаковки: | 40,5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 104,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба: | M 16X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573851977 | Торговый |
| TOYOTA | 4806960010 | Оригинальный |
| 84 33573 85197 7 | ||