| Характеристики: | |
| Вес: | 2,35 кг |
| Длина упаковки: | 57 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 90 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | 16x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852028 | Торговый |
| TOYOTA | 4806828120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4806833050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4806833060 | Оригинальный |
| 84 33573 85202 8 | ||