| Характеристики: | |
| Вес: | 4,29 кг |
| Длина упаковки: | 57 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 63 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 20,5 |
| Наружная резьба: | 10 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852332 | Торговый |
| MAZDA | DD3234350 | Оригинальный |
| 84 33573 85233 2 | ||