| Характеристики: | |
| Вес: | 4,86 кг |
| Длина упаковки: | 58 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852356 | Торговый |
| MAZDA | B32H34350 | Оригинальный |
| MAZDA | B32H34350A | Оригинальный |
| MAZDA | B32H34350B | Оригинальный |
| MAZDA | BP4K34350E | Оригинальный |
| 84 33573 85235 6 | ||