| Характеристики: | |
| Вес: | 4,83 кг |
| Длина упаковки: | 58 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852363 | Торговый |
| MAZDA | B32H34300 | Оригинальный |
| MAZDA | B32H34300A | Оригинальный |
| MAZDA | B32H34300B | Оригинальный |
| MAZDA | BP4K34300E | Оригинальный |
| 84 33573 85236 3 | ||