| Характеристики: | |
| Вес: | 1,73 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Сторона установки: | сверху |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852578 | Торговый |
| HONDA | 51460SR0A02 | Оригинальный |
| HONDA | 51460SR3003 | Оригинальный |
| HONDA | 51460SR3013 | Оригинальный |
| HONDA | 51460SR3023 | Оригинальный |
| HONDA | 51460SR3A02 | Оригинальный |
| 84 33573 85257 8 | ||