| Характеристики: | |
| Вес: | 1,19 кг |
| Длина упаковки: | 39 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Сторона установки: | сверху |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 11 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852677 | Торговый |
| HONDA | 51460S10020 | Оригинальный |
| 84 33573 85267 7 | ||