| Характеристики: | |
| Вес: | 2,71 кг |
| Длина упаковки: | 48 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Общая высота: | 80 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852738 | Торговый |
| HONDA | 51360SAAE01 | Оригинальный |
| HONDA | 51360SAAJ01 | Оригинальный |
| 84 33573 85273 8 | ||