| Характеристики: | |
| Вес: | 3,41 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Ширина упаковки: | 40 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 81 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 63,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852868 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB912077 | Оригинальный |
| 84 33573 85286 8 | ||