| Характеристики: | |
| Вес: | 3,31 кг |
| Длина упаковки: | 54 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 80 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852882 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR241341 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR439701 | Оригинальный |
| 84 33573 85288 2 | ||