| Характеристики: | |
| Вес: | 2,95 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Ширина упаковки: | 40 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 86 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573852905 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4013A135 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN186217 | Оригинальный |
| SMART | 4543300707 | Оригинальный |
| 84 33573 85290 5 | ||