| Характеристики: | |
| Вес: | 3,4 кг |
| Длина упаковки: | 55 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853018 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4013A255 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR403419 | Оригинальный |
| 84 33573 85301 8 | ||