| Характеристики: | |
| Вес: | 3,68 кг |
| Длина упаковки: | 47 см |
| Ширина упаковки: | 39 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853100 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4013A010 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4013A282 | Оригинальный |
| 84 33573 85310 0 | ||