| Характеристики: | |
| Вес: | 4,78 кг |
| Длина упаковки: | 41 см |
| Ширина упаковки: | 45 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 88 мм |
| Монтажный диаметр: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853292 | Торговый |
| SUBARU | 20202SA010 | Оригинальный |
| 84 33573 85329 2 | ||