| Характеристики: | |
| Вес: | 3,63 кг |
| Длина упаковки: | 52 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 64 мм |
| Монтажный диаметр: | 16,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 60,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853315 | Торговый |
| SUZUKI | 4520263G01 | Оригинальный |
| 84 33573 85331 5 | ||