| Характеристики: | |
| Вес: | 3,48 кг |
| Длина упаковки: | 51 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 64,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 16,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853322 | Торговый |
| SUZUKI | 4520163G01 | Оригинальный |
| 84 33573 85332 2 | ||