| Характеристики: | |
| Вес: | 8,7 кг |
| Длина упаковки: | 52 см |
| Ширина упаковки: | 40 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Покатость конуса: | 1/10 |
| Размер конуса: | 16,2 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853339 | Торговый |
| SUZUKI | 4520265D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520265D00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520265D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520265L01000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520267D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520267D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520267D01000 | Оригинальный |
| 84 33573 85333 9 | ||