| Характеристики: | |
| Вес: | 7,91 кг |
| Длина упаковки: | 52 см |
| Ширина упаковки: | 40 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 99 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853353 | Торговый |
| SUZUKI | 4520265D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520267D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520267D01000 | Оригинальный |
| 84 33573 85335 3 | ||