| Характеристики: | |
| Вес: | 3,75 кг |
| Длина упаковки: | 47 см |
| Ширина упаковки: | 48 см |
| Высота упаковки: | 47 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 88 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853384 | Торговый |
| SUZUKI | 4520165J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4520178K00 | Оригинальный |
| 84 33573 85338 4 | ||