| Характеристики: | |
| Вес: | 13 кг |
| Длина упаковки: | 63 см |
| Ширина упаковки: | 50 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 100 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,3 мм |
| Наружная резьба: | 14X1.5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573897319 | Торговый |
| JEEP | 52089980AF | Оригинальный |
| JEEP | 52089980AG | Оригинальный |
| JEEP | 52089980AI | Оригинальный |
| 84 33573 89731 9 | ||