| Характеристики: | |
| Вес: | 3,87 кг |
| Длина упаковки: | 52 см |
| Ширина упаковки: | 56 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 16,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853650 | Торговый |
| CHRYSLER | 04656730AH | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4656730AH | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4656730AN | Оригинальный |
| 84 33573 85365 0 | ||