| Характеристики: | |
| Вес: | 4,94 кг |
| Длина упаковки: | 57 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,3 |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853704 | Торговый |
| CHRYSLER | 4694761 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4694761AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4694761C | Оригинальный |
| 84 33573 85370 4 | ||