| Характеристики: | |
| Вес: | 3,5 кг |
| Длина упаковки: | 55 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 27,3 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая высота: | 70,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853735 | Торговый |
| CHEVROLET | 96268440 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96268440 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96305975 | Оригинальный |
| 84 33573 85373 5 | ||