| Характеристики: | |
| Вес: | 3,55 кг |
| Длина упаковки: | 54,5 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 26,5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853742 | Торговый |
| CHEVROLET | 96268439 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96268439 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96305974 | Оригинальный |
| 84 33573 85374 2 | ||