| Характеристики: | |
| Вес: | 2,8 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 54 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 81 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573853988 | Торговый |
| HYUNDAI | 545001C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 545001C010 | Оригинальный |
| 84 33573 85398 8 | ||