| Характеристики: | |
| Вес: | 4,15 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 55 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 82 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573854008 | Торговый |
| HYUNDAI | 5450017000 | Оригинальный |
| 84 33573 85400 8 | ||