| Характеристики: | |
| Вес: | 4,36 кг |
| Длина упаковки: | 48 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | справа |
| Общая высота: | 95 мм |
| Монтажный диаметр: | 19,4 мм |
| Наружная резьба: | 16x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573854176 | Торговый |
| HYUNDAI | 545014A000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 545014A600 | Оригинальный |
| 84 33573 85417 6 | ||