| Характеристики: | |
| Вес: | 4 кг |
| Длина упаковки: | 60 см |
| Ширина упаковки: | 36 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Монтажный диаметр: | 15,2 мм |
| Общая высота: | 81,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573890266 | Торговый |
| HYUNDAI | 5450129000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450129500 | Оригинальный |
| 84 33573 89026 6 | ||