| Характеристики: | |
| Вес: | 4,35 кг |
| Длина упаковки: | 65 см |
| Ширина упаковки: | 35,5 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573854312 | Торговый |
| KIA | 0K9A634350 | Оригинальный |
| 84 33573 85431 2 | ||