| Характеристики: | |
| Вес: | 3,52 кг |
| Длина упаковки: | 50 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 81 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573897395 | Торговый |
| KIA | 545012F000 | Оригинальный |
| KIA | 545012F001 | Оригинальный |
| 84 33573 89739 5 | ||